Обновленный Mercedes G-ваген

13 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Прежде всего очередное обновление Mercedes G-класса затронуло интерьер. Понятно, что ничего революционного в этом нет. Остались на своих местах кнопки управления трансмиссией, как и клавиши пневмонастроек профиля передних кресел вместе с рукояткой перед передним пассажиром. Кроме того козырёк приборной панели стал походить на те что были у первых G-вагенов. Но приборы новые, также как и центральная консоль с дисплеем расположенным в самом верху. Блок управления микроклиматом и руль тоже новые. Селектор автомата теперь качается вперёд-назад, а не скользит по извилистому пазу. Снаружи обновленный G-ваген главным образом можно опознать по новым зеркалам и светодиодным полоскам под фарами.

Двигателей предлагается четыре на выбор. Это трёхлитровый дизель V6 версии G 350 BlueTec (211 л.с. и 540 Нм), бензиновый V8 объёмом 5,5 литра в модификации G 500 (388 л.с. и 530 Нм)
Также предлагается два битурбомотора. Это V8 объёмом 5,5 (544 л.с. и 760 Нм) в версии G 63 AMG и шестилитровый V12 (612 л.с. и 1000 Нм) у топовой версии G 65 AMG.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.