Через два года в Москве не будет пробок

13 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Президент России Дмитрий Медведев до 9 мая 2012 года поручил разработать план переезда организаций на присоединяемые к Москве территории. Это скорее всего означает, что вскоре в центре Москвы не будет ведомств, включая даже Государственную Думу, Совет Федерации, администрацию Кремля, федеральные органы исполнительной власти, а позже и Генпрокуратура, Счетная палата, Верховный Суд РФ, Высший Арбитражный Суд РФ и Следственный комитет.

Благодаря этим действиям движение в центре Москвы должно сильно разгрузится и правительство не будет рассматривать планы и способы, чтобы пересадить москвичей на общественный транспорт.

Также президент позаботился о том, чтобы чиновники смогли легко добираться на работу, для этого он поручил правительству и министерству транспорта к декабрю 2012 года подготовить проект реконструкции Калужского шоссе, благодаря которому шоссе, которое будет проходить по территории присоединяемой к столице будет бессветофорным, а это увеличит автомобильный поток на этом участке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.