За два года Maserati выпустит три новые модели

13 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Фирма Maserati в ближайшие 2 года выпустит 3 новые модели в различных рыночных секторах. Ету новость сообщил итальянский производитель рассказав о своей стратегии по развитию, которая предусматривает увеличение объема выпуска к 2015 г до 50 тысяч машин в год.

По предварительной информации производителя, в числе новинок Maserati будет и полноприводный внедорожник, сделан по мотивам франкфуртского концепт-кара Kubang, среднеразмерный седан.

Как было сказано ранее, производство внедорожника будет происходить на заводе «Крайслера», что в США, а для седана средних размеров, который может побороться за покупателей с BMW 5-Series и Jaguar XF, планируется использование технологии Chrysler и Fiat. Прежде всего, это касается силовых установок.

Представители автомобиля Maserati отмечают, что завод фирмы в Модене не будет справлятся с увеличеным объемом выпуска. Из за етого сборка новых моделей будет происходить на предприятии ателье Bertone, которое приобрел «Фиат» два года назад потребовав вложения размером в 500 миллионов евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.