Nissan Pathfinder нового поколения

13 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В США не так давно дебютировал Nissan Pathfinder концепт нового поколения. Авто компания заявила, что продажи начнутся только осенью модели на местном рынке, но уже сейчас можно увидеть парочку серийных внедорожников на одной стоянке.

Новый Pathfinder от концепт-версии ушел недалеко — лишь отказался от глухой тонировки и некоторых блестящих выставочных деталей. Салон — остался прежним, что Nissan опубликовывал на картинках: кнопка запуска двигателя, климат-контроль, переключатель привода системы полного 4×4-i.С точки зрения Nissan, одним из важных достоинств новой машины, станет лучшая аэродинамика в данном классе, дополненная отличным и привлекательным дизайном, при этом значительно улучшится вместительность салона и комфорт.

Ранее напомним, что Nissan Pathfinder нового поколения будет производиться не рамный, с семиместным салоном. Данная модификация для рынка США будет комплектоваться вариатором и 3,5-литровым двигателем V6 бензинового типа. Продажи стартуют осенью этого года серийного варианта модели Nissan Pathfinder в США.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.