Ford выведет Mustang на глобальный рынок

16 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новые версии Mustang могут стать лучшими моделями компании Ford. Большинство экспертов, из-за того что в этом году у модели Mustang будет полувековой юбилей, считают что компания Ford придумает что-то очень уникальное.

Про новый Mustang, который выйдет в 2014 (некоторые источники утверждают, что и в 2015) году, ходят очень много слухов. Но утверждать можно совсем немного, известно только то, что у будущего Мустанга будет независимая задняя подвеска, а также останется задний привод. Его также оснастят четырехцилиндровым турбинным двигателем из серии EcoBoost.

Издание под названием Auto Motor und Sport утверждает, что эту новую версию Мустанга разработаю, учтя все европейские требования к безопасности и экологии. За счет этого новый Mustang может выйти на глобальный рынок.

Помимо этого некоторые источники заявили о том, что новая версия будет в двух вариантах, обычная и с рулевым управлением на правой стороне, за счет этого он будет доступен в таких странах как Австралия и Япония.

Некоторые источники считают, что новая версия будет выглядеть более современно, а некоторые считают, что она будет в духе «старой школы». В любом случае пока что точно об этом ничего неизвестно, остается только подождать, пока она не появится.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.