Разработка искуственного звука для автомобиля AUDI
16 апреля, 2012 | admin
Рубрика: Рекомендуем
Компания автомобилей Audi начала разрабатывать эффективный искусственный звук электрического двигателя R8.
Особенно стильный суперкар электрической версии — R8, который работает полностью на батареях, примерно появиться на рынках Европы 2013 году, так заявил о своих планах германский производитель, марки Audi, но трендовая компания столкнулась с недоразумением, проблема была в бесшумности мотора.
Вот, вследствие этой причины компания ведет проектирование искусственного звука двигателя для R8! В последствии, технология искусственного звука будет применяться ко всем ситикарам Audi.
Система была названа Audi e-sound, что в переводе звук! Разработчик данного проекта является Рудольф Хальбмайер, который в свободное время записывает треки на своей студии. Один отзыв главы подразделения Audi, Ральфа Кинкеля, звучал так следущим образом — «Мы уже довольно долгое время собираем данные и накапливаем опыт».
Можно отметить то, что все машины Audi, обладают приятными звуковыми характеристиками двигателей. В ходовой части машины будет установлен громкоговоритель. По словам разработчиков, было сказано, что звук будет отчетливо слышен на скорости 30км/ч, будет так же разработан для каждой модели свой оригинальный звук.