Разработка искуственного звука для автомобиля AUDI

16 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания автомобилей Audi начала разрабатывать эффективный искусственный звук электрического двигателя R8.

Особенно стильный суперкар электрической версии — R8, который работает полностью на батареях, примерно появиться на рынках Европы 2013 году, так заявил о своих планах германский производитель, марки Audi, но трендовая компания столкнулась с недоразумением, проблема была в бесшумности мотора.

Вот, вследствие этой причины компания ведет проектирование искусственного звука двигателя для R8! В последствии, технология искусственного звука будет применяться ко всем ситикарам Audi.

Система была названа Audi e-sound, что в переводе звук! Разработчик данного проекта является Рудольф Хальбмайер, который в свободное время записывает треки на своей студии. Один отзыв главы подразделения Audi, Ральфа Кинкеля, звучал так следущим образом — «Мы уже довольно долгое время собираем данные и накапливаем опыт».

Можно отметить то, что все машины Audi, обладают приятными звуковыми характеристиками двигателей. В ходовой части машины будет установлен громкоговоритель. По словам разработчиков, было сказано, что звук будет отчетливо слышен на скорости 30км/ч, будет так же разработан для каждой модели свой оригинальный звук.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.