Обновленный Infiniti FX поступает на рынок

16 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Европе дилеры начинают принимать заказы на уже обновленный кроссовер Infiniti FX. Основными изменениями является подтяжка лица машины и некотором расширения списка доступных функций.

Анонсируя начало приема заказов на обновленную машину, вице-президент Infiniti Бернар Луар сказал, что FX и так нравится покупателям, поэтому внешность Infiniti будет изменятся в последнюю очередь. Сейчас главная задача состоит в том, что бы укрепить ДНК модели. Поэтому в кроссовере слегка модернизирован бампер, другие противотуманки и новая радиаторная решетка. Кроме етого в модели FX появились новые цвета кузова и диски колес улучшенного дизайна.

В Европе Infiniti FX будет продаваться с тремя моторами. Базовым — 3,7 — литровым бензиновым V6 мощностью 320 л. с., модель FX30d будет иметь трехлитровый дизель (235 л.с. и 550 Нм), а флагманским двигателем останется восьмицилиндровый пятилитровый агрегат, который развивает 390 лошадиных сил.

На рынок Европы кроссовер выйдет з двумя уровнями оборудования – GT Premium и S Premium. Цена обновленного Infiniti FX в Европе будет от 62 120 евро, а самый дорогой 70 700 евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.