Улучшение транспортной ситуации в Москве с помощью жителей Москвы

15 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

В Москве планируется провести соцопрос жителей по телефону по поводу жалоб и предложений насчет транспортной ситуации. Опрос начнется 16 апреля, и будет продолжаться до 31 мая 2012 года. Распоряжение на анкетирование дал Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной структуры столицы.

Ведомство сообщило о том, что по результатам опроса жителей города, на основании наблюдений за потоками транспорта, включая автоматизированные системы наблюдения, будет создана на компьютере примерная модель транспортного потока Москвы и Московской области в пределах Малого Московского Кольца.

Компьютерная модель потока транспорта выявит и определит примерные объемы пассажирских и транспортных потоков, предусмотрит различные варианты транспортных ситуаций и определит дальнейшие перспективы развития инфраструктуры транспорта.

Начальник Департамента транспорта Максим Ликсутов заявил, что анкетирование должно повлиять на ход создания правильной модели движения городского транспорта. Учитывая мнения и пожелания жителей, можно будет сделать денежные вложения в сферу транспортной структуры, наиболее эффективными.

Комментарии

Один комментарий к статье «Улучшение транспортной ситуации в Москве с помощью жителей Москвы»
  1. Нина Николаевна:

    По распоряжению Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы компанией «Электронная Москва» с 16 апреля по 31 мая будет проводиться телефонный социологический опрос жителей столицы с целью улучшения…
    Москва, ул. Доватора, 6/6, корп.8 все адреса +7 (499) 245-42-20
    mosautotrans.ru Москва

    м Строгино авобус 652 ходит отвратительно возвращаясь домой с работы люди остаются на остановке т.к. все немогут войти перерывы между автобусами 45-50 мин.
    когда решиться вопрос трансотра???????

    Когда будет по СЗАО и москве выделенные линии для городского транспорта????

    Когда будет транспорт городской по МКАД( чтобы не ехать людя на работу через весь город?????

    Когда решиться вопрос с транспортом оставлееным вдоль дороги с 2х сторон по Словянскому Бульвару в сторону ул ватутина Постоянно Хронические пробки люди опаздывают на работу 104.641.732. итд??????

    Когда будет обещанный пущен автобус СЗАО до Магазина МЕТРО от Строгино до ст Перловской Строгино?????????

    Желательно Чтобы Светофоры устанавливали правильно: До Остановки общественного транпорта( А то подлучается Автобус остановиился на Светофоре! Затем высадка !Затем посадка! Сколько времени теряется впустую… Сроки???

    Когда отменят валедаторы в общественном транспорте обещали ,более года назад????
    Неоднократно учавствовали в соц опросах
    Предложения направляли Результатов нет до сегодняшнего часа ,,,,,,,????
    Спасибо за понимание!!!!
    Надеюсь,что пожелания жителей города дойдут до руководства!!!!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.