Пассажиру автомобиля, избившему битой двух женщин, вынесен приговор

16 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

«Российская газета» сообщает о беспрецедентном случае избиения двух женщин битой пассажиром автомобиля в Нижегородской области. Виновнику вынесен приговор.

Случай произошел в сентябре месяце 2010 г. Две женщины ехали в Нижний Новгород на автомобиле. Образовавшаяся пробка впереди в районе д. Рекшино вынудила их остановиться. Неожиданно справа, пересекая сплошную полосу, автомобиль обогнал «Жигули». Женщины решили его не пропускать, предположив, что могут не сманеврировать из-за маленького расстояния между отбойником и их автомобилем. Пассажир «Жигулей», находящийся в пьяном виде, вышел из задней двери и стал пытаться открыть водительскую дверь автомобиля, где находились две женщины, которую они предварительно заблокировали. Пьяный мужчина, не получив должного результата, стал кулаком бить по лобовому стеклу. Одна женщина попыталась остановить хулигана и вышла из салона машины. Мужчина схватил женщину за волосы и с силой стукнул лицом о свое колено. Хулиган скинул избившую женщину в кювет через металлический отбойник и бросился на ее подругу. За отбойник толкнул и вторую женщину. Затем преступник взял биту и кинулся с ней на женщин, после чего уехал на автомобиле.

На основании фактов, суд вынес решение о виновности мужчины и приговорил к году условно с годом испытательного срока. В пользу пострадавших было взыскана с преступника денежная сумма в размере 25 и 40 тысяч рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.