Новый знак выбран голосованием
20 апреля, 2012 | admin
Рубрика: Рекомендуем
Такой чести удостоился дорожный знак, обозначающий наличие камеры наблюдения. Голосовать россияне могли на официальном сайте ГИБДД. Основной упор делался на уже представленные варианты. Также любой желающий мог предложить свой вариант.
Своим мнением и общей ситуацией поделился полковник полиции Владимир Шевченко. По его словам, все предложенные варианты были рассмотрены соответствующей комиссией. Некоторые рисунки были действительно смешными. В основном присылались эскизы, которые якобы должны послужить эталоном для отрисовки. Видно, что не все владеют знаниями графических программ. Или было лень рисовать.
Победил знак в синей рамке с фотоаппаратом, звездой, имитирующей вспышку, и надписью «фото-видео контроль». Всего проголосовало более 100 тысяч пользователей. Победитель получил почти треть голосов. Если сравнить с другими, то такой вариант наиболее точно описывает ситуацию и выглядит красивее. Документы поданы в государственные инстанции по созданию дорожных знаков и внесению их в реестр.
Рекомендуем: Алкотестер купить — это устройство необходимо любому водителю иногда чаще, чем разводной ключ или домкрат. Застрахуйтесь от неприятностей – купите алкотестер в интернет-магазине «EKA-drive».