Электрический седан BYD будет подзаряжать сам себя

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Китайская компания BYD, которая становится все более и более популярной на мировом рынке, на днях сообщила о том, что выпустила новый электрокар под названием Qin. Он оснащен электрическим силовым устройством, которое, по словам производителя, будет подзаряжать электрокар во время его движения. Об этом также было написано в издании CarNewsChina.
Китайская компания уточнила, что аккумуляторы силового устройства будут подзаряжаться за счет двунаправленного инвертора, однако более детальную информацию компания давать отказалась. Она сообщила лишь то, что этот электрокар до скорости сто километров в час будет разгоняться за 6,9 секунд.

Публичная презентация этого электрокара, дизайн передней области кузова, который похож на внешность седанов из будущего, пройдет уже в конце апреля на автосалоне в Пекине. Как заявил директор компании, в ближайшие месяцы уже начнутся продажи этой модели, сначала на китайском рынке, а за тем и на мировом. Цена данной модели будет примерно сто пятьдесят тысяч юаней, это около двадцати четырех тысяч долларов США.

Рекомендуем: Одним из основных направлений оказания услуг компании «КАРАТ-Автосервис» является ремонт двигателя автомобилей любой марки и модели. Двигатель — это важнейшая часть машины и от надежности ее работы зависит безопасность авто.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.