Ауди заявила о строительстве завода в Мексике

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

После долгих обсуждений Ауди объявила, что это построит свой первый североамериканский завод в Мексике. Немецкий автомобилестроитель рассматривал местоположения в Мексике и Соединенных Штатах.

Ауди пока еще не уточнила определенное местоположение, выбранное для мексиканского завода, но автомобилестроитель говорит, что фабрика будетготова к работе к 2016. Завод “выпустит модель внедорожника”, которая, по мнению многих, является компактным сервисным транспортным средством Q5.

Глава Ауди Фольксваген, который уже управляет производственным объектом в Пуэбле, Мексика, говорит, что это компания предпочла Мексику Соединенным Штатам по «экономическим» причинам.

“Хорошая инфраструктура, конкурентоспособные структуры издержек и существующие соглашения о свободной торговле сыиграли существенную роль в выборе Мексики,” сказал Руперт Стэдлер, Председатель правления управления AUDI AG. “Это новаторское движение поможет нам сохохранить наше положение на мировом рынке. Наши немецкие заводы, также, дают возможность удерживать высокие позиции.”

Компания Ауди не упоминала о том, сколько транспортных средств завод будет в состоянии производить ежегодно, но автомобилестроитель говорит, что североамериканский завод будет способствовать продаже 2 миллионов единиц ежегодно уже к 2020.

Рекомендуем: Аренда автобуса в Петербурге может быть много причин. Первая и наиболее популярная, — проведение торжества, на которое вы уже позвали не один десяток гостей. Всех их нужно быстро и комфортно перевезти с одного места на другое, не доставив им при этом никаких хлопот. Свадьба, юбилей, именины и любое другое семейное торжество пройдут на высоком уровне, когда с вами наша транспортная компания!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.