Cверхредкий суперкар Ferrari уйдет с молотка

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В доме RM Auctions, который находится в Монако, где проводят аукционы, в мае будет выставлен на торги очень редкий суперкар под названием Ferrari FXX Evoluzione. Итальянская компания в общей сложности собрала тридцать автомобилей такого типа. А именно за этот выставленный на торги автомобиль, у которого был всего лишь один владелец, итальянская компания намерена получить до 1,7 млн. евро.

На данный автомобиль установлен 6,3-литровый двигатель с двенадцатью цилиндрами, его мощность составляет восемьсот шестьдесят лошадиных сил. На автомобиль также установлена коробка передач, имеющая шесть ступеней. Всего за 2,8 секунды он разгоняется до скорости сто километров в час, а скорость, которую он может развить максимум триста пятьдесят километров в час.

Кроме этого автомобиля на торги будет выставлено еще шестнадцать очень редких автомобилей Ferrari, в этот список входят такие автомобили как болид Формулы-1, именно на нем Михаэль Шумахер выступал в Австралии на Гран-при в 200 году и один из двух спайдеров 625 TRC, которые были изготовлены в 1957 году.

Рекомендуем: Основным девизом нашей работы является предложение прокат автомобилей по выгодным для клиента ценам. Демократичный уровень не приводит к падению качества предоставляемой услуги. И цены на аренду легкового авто у нас ниже средних по городу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.