Pininfarina Cambiano вырезан из древесины для шоу мебели

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Вы помните Pininfarina Cambiano? Этот автомобиль был с честью удостоен звания самого красивого на выставке в Женевском Автосалоне в 2012 году. Дизайнерский дом решил ознаменовать полученное звание, создав нечто особенное на Миланское Шоу Мебели 2012.

Руководители Pininfarina обратились к мастерам компании Riva 1920, чтобы воссоздать деревянную скульптуру по подобию Cambiano. Часть модели высечена из обработанной в Венеции древесины брикола – того самого материала, из которого изготавливают опоры для пришвартовывания лодок в известном итальянском городе.

36 футов поверхности деревянного автомобиля сияют. Каждый участок сохранил в себе уникальные отметины и от воды лагуны, и от водных организмов, которые связывают полученную модель с местом, где она была создана. Результат — скульптура со многими уникальными цветами и маркировками. Ее внешний облик в точности соответствует Pininfarina Cambiano.
Riva 1920 использовал тот же самый уникальный материал, чтобы создать внутренние элементы оригинального Cambiano.

Рекомендуем:
Популярность на автомобили с пробегом растет день ото дня, ведь цены на такие транспортные средства обычно на порядок ниже стоимости новых авто. Кроме того, если нужной суммы нет в наличии, оформить кредит несложно, так как требуется значительно меньше заемных средств.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.