Audi и Ducati заключили соглашение

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На протяжении месяца недостоверной информации, Audi официально подтвердила приобретение Ducati Motor Holding. Прошедшая недавно в Гамбурге сделка в скором времени вступит в силу.

Однако, непроверенные источники глосят, что Audi заплатила предположительно 680 миллионов евро. Это крупномасштабная сделка, взвешивая тот факт, что компания Ducati продала около 42,000 мотоциклов, прибыль от которых составила около 480 миллионов евро. Количество сотрудников Ducati на сегодняшний день, насчитывает около 1,100 человек.

Руперт Стадлер, представитель управления Audi AG, заявил: “Компания Ducati известна по всему миру, наличием высочайшего качества мотоциклами, которая обладает высокими амбициями в будущем производстве. Огромнейший опыт и многочисленные рекомендации специалистов в создании мощнейших и надежных двигателей, делает компанию лучшей и самой прибыльной в отрасли. Она действительно заслуживает доверия и находится вне конкуренции. Исключительно поэтому Ducati является превосходным партнёром Audi”.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.