Выпуск автомобилей Fiat освоила Сербия

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Такая автостроительная компания как Fiat открыла еще одну линию по производству автомобилей в Европе – теперь их будут выпускать в Сербии.

На данный момент там ведутся работы по сборке новейшей модели — Fiat 500L. Ее презентация состоится на автошоу, которое будет проведено в Женеве. На эту новую производственную итальянцы вложили примерно миллиарда евро. На нем будут работать две тысячи четыреста человек, по плану это предприятие должно выпускать примерно двести тысяч авто в год. Эти новые цеха находятся на территории сербского предприятия в городе Крагуевац, итальянцам принадлежит шестьдесят семь процентов акций, а остальные тридцать три сербскому правительству. Раньше на этом предприятии выпускали автомобили под названием Yugo, но во время балканской войны предприятие было полностью разрушено.

В 2009 году организация Fiat начала модернизировать этот объект, оснастив его новейшим оборудованием. Тогда же на этом предприятии и начали выпускать автомобиль под названием Fiat Punto.

По плану итальянских автомобилестроителей, практически вся продукции из сербского предприятия пойдет на европейские страны.

Рекомендуем: Решение корпоративных вопросов во время командировки должно производиться в ускоренном темпе, а перемещение в общественном транспорте занимает слишком много времени. Для этих, а также других категорий граждан, и предлагается прокат автомобилей в москве в Северной столице.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.