Открыта система заказов на Lada онлайн

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Старт системы онлайн-заказов на автомобили марки Lada был сделан 19 апреля 2012 года. На данный момент в ней доступны не все модели Lada, но в ближайшее время это будет исправлено. Но уже сейчас существует возможность заказа моделей Kalina и Granta. Выбор модели, варианты комплектации, исполнения и цвета кузова можно осуществить на официальном ресурсе системы онлайн-заказов, по адресу www.lada-direct.ru. Там же можно будет выбрать и дилера, к которому пользователю будет проще всего и удобней подойти за автомобилем. В течение пяти суток, будущий владелец автомобиля должен заключить предварительный договор купли-продажи именно в этом салоне.

Свою заявку на автомобиль в любой момент можно проверить в «Личном кабинете», пройдя на сайт. Так можно всегда отслеживать состояние вашего заказа. Эта же система предупредит будущего владельца о том, в какое время автомобиль попадет в выбранный им салон. Уведомление поступит сразу после прохождения конвейера. На текущий момент, то количество, которое.

На данный момент, автомобилей реализуемых через систему онлайн-заказов, не много. Пока принимаются заказы только на те модели Lada, которые произведут в июне 2012 года. А в будущем, будут приниматься заявки и на следующие месяцы.

Рекомендуем: Интернет-магазин Clickkoleso.ru предлагает широчайший ассортимент качественные автомобильные диски – от недорогих и бюджетных моделей до наиболее престижных образцов, считающихся на сегодняшний день верхом технического и дизайнерского совершенства.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.