Преимущества покупки нового автомобиля

23 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Многие автолюбители, не смотря на престиж новизны, остаются верными принципу покупать автомобили, которые уже были в употреблении. Такой принцип сложился еще в те времена, когда качество отечественного автопрома было, мягко сказать, не на высоте. И по мнению того времени, считалось, что лучше взять машину трехлетней обкатки, когда все проблемы уже видны невооруженным глазом, нежели постоянно мучиться в поисках причин. Время прошло, качество производства изменилось к лучшему, появились «российские иномарки», но принцип остался, увы, неизменен, хотя с покупкой нового автомобиля автолюбитель получит массу преимуществ.

Во-первых, если приобрести fiat новый, прямо с конвейера, владелец получит гарантированное сервисное обслуживание в течение нескольких лет. И в случае, возникновения проблем, которые произошли не по вине водителя, а налицо заводской брак, все работы по его устранению, включая смену запчастей и стоимость самих запчастей, осуществляются бесплатно.

Во-вторых, перед покупателем новой машины стоит большой выбор комплектации. Это не то, что пришел на рынок или в салон, и приобрел готовый агрегат с начинкой, которая, возможно, не совсем и устраивает. Будущий владелец может выбрать тип двигателя, обивку салона, установить дополнительные опции либо сразу заменить штатные и многое другое. И что самое главное, покупатель может выбрать цвет. А, если учесть, что к любимому цвету будет подобрана необходимая комплектация, которая устраивает во всех отношениях, то сразу становится понятным, что лучше: покупать б/у автомобиль или новый.

В-третьих, наука и техника не стоят на месте, постоянно происходит модернизация и изменение дизайна. Где-то используются более совершенные материалы, другие, актуальные формы и многое другое. Например, новый пежо 107, сегодня уже оснащается трехцилиндровым дизельным двигателем, а салон получил повышенную комфортность за счет более удачного подбора кресел и их расположения. Кроме того, сюда установлена уже не обычная штатная аудиосистема, а улучшенного варианта, с большими функциональными возможностями, которая отвечает требованиям современного мира.

В-четвертых, оно вытекает, конечно, из третьего, но все же. Благодаря постоянному апгрейду двигателя со стороны производителя, покупатель приобретает не просто новый автомобиль, а экономичный и экологичный автокар, отвечающий стандартным требованиям по допустимому выхлопу газов в атмосферу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.