В Пекине состоится авто-выставка AutoChina 2012

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На выставку AutoChina 2012 в Китае, которая официально откроется 25 апреля, съехались представители ведущих автомобильных производителей со всего мира, что бы продемонстрировать там свои новейшие модели. Работать выставка будет до 2-го мая. Организаторы в Пекине предоставили возможность китайским и зарубежным журналистам осмотреть выставочные площадки, что бы те могли составить впечатление о предстоящем событии.

Главной особенностью AutoChina 2012 является четко обозначенный тренд для автомобилей, использующих новейшие, не загрязняющие окружающую среду, виды энергии. Организаторы заявили, что на выставке будут показаны 88 моделей таких машин: гибридов, работающий на экологически чистой энергии и электромобилей. Такие модели предоставили почти все ведущие производители, участвующие в авто-выставке.

Пекинский автосалон AutoChina 2012 является двенадцатым по счету. Проводится выставка раз в два года. Всего на выставке в шести павильонах, общая площадь которых составляет примерно 230 тыс. кв. м., будет представлено более, чем 1100 автомобилей китайских и зарубежных марок. 84 китайских и 36 иностранных автомобиля будут выставлены на публику впервые.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.