Новый компактный кроссовер от Peugeot

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автопроизводитель Peugeot представил всему миру новый кроссовер, который станет идеальным вариантом для передвижения в условиях городских пробок. Отличная проходимость, универсальность, вместительность, запоминающийся дизайн, элегантность — основные характеристики Peugeot Urban Crossover.

Над экстерьером автомобиля нового поколения трудилась большая команда профессиональных дизайнеров, которые создали настоящий шедевр, обладающий всеми необходимыми качествами для лёгкого маневрирования в условиях мегаполиса, а также на скоростном шоссе и в условиях бездорожья. Внешний вид Peugeot Urban Crossover выполнен в фирменном стиле компании производителя: фирменная крыша double bubble, компактные габариты, алюминиевый спойлер и так далее.

Технические подробности новинки пока держаться в секрете, но уже сейчас можно утверждать, что компактный автомобиль станет настоящим хитом продаж, как и Peugeot 3008. Запуск Peugeot Urban Crossover в производство запланирован на конец текущего года после презентации на Парижском автосалоне 2012 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.