Новинка от Great Wall

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На автосалоне в Пекине компания Great Wall показала новый вседорожник под именем H7. Данная модель является самой крупногабаритной из всех полноприводных автомобилей компании.

Более того, новинка позиционирует себя как автомобиль премиум-класса. Пятиместный вседорожник способен развивать мощность до 215 л.с. и работает при помощи с 6 ступенчатой автоматической трансмиссии. Если сравнивать технические параметры H7, он лишь немного уступает флагману Mitsubishi – Pajero. Но в этом случае, доступный мотор будет слабоват для обеспечения достойной динамики большого вседорожника. На оснащение новинки производитель действительно не поскупился, так как в транспортное средство включены все опции автомобилей класса люкс.

Даже в базовом оснащении Н7 оснащается доступом в салон и пуском двигателя без ключа, системой навигации, мультифункциональным рулем, подогревом передних сидений, системой стабилизации, а также компьютером, который контролирует «слепые зоны». Ценник на автомобиль пока не оглашен, но если китайцы смогут обеспечить автомобиль хорошей ценой, Н7 обязательно найдет своих покупателей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.