Новый Audi A6 L показали в Пекине

24 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Audi представила свой ​​первый люкс-класса E-электронов концепт-кара — технология исследования известна как Audi A6 L электронной электронов концепции на Auto Китай 2012 года в Пекине.Гибридных имеет мощную систему дисков, которая позволяет драйвинг рейндж 80 км (49,71 миль) на чистой электроэнергии, и он был специально разработан для выполнения китайских потребностей.

Audi A6 L электронной электронов концепции является важным шагом на пути к будущему электрической мобильности в Китае Audi. В своей первой электронной технологии электронного обучения в классе люкс, компания показывает, что местного производства нового автомобиля энергии от Audi может выглядеть следующим образом.

Основой для этого исследования является новый A6 L, самый успешный автомобиль премиум и бестселлеров модели Audi в Китае. Audi производит этот бизнес-седан на заводе в Чанчуне в рамках совместного предприятия с FAW.

Audi A6 L электронной электронов концепции точном соответствии с требованиями китайских клиентов. Гибридов, которые могут перемещаться на большие расстояния электрически — тем самым позволяя нулевым уровнем выбросов вождения на местном уровне — идеально подходят для использования в быстро растущих мегаполисов. Помимо своей системы привода, Audi A6 L электронной электронов Концепция имеет все качества, которые клиенты ценят в автомобилях Audi: престиж, комфорт и спортивную деятельность.

Параллельная гибридная система: разумно сочетаются TFSI и электромотор

Технология исследования параллельной гибридной. Она объединяет 2.0 TFSI, который выводит 155 кВт (211 л.с.) и электромотором на 70 кВт (95 л.с.) пиковую мощность.С жидкостным охлаждением литий-ионный аккумулятор находится в столкновения защищенное пространство в задней части автомобиля. В электрическом режиме, Audi A6 L электронной электронов концепции может проехать до 80 км (49,71 миль) при постоянной скорости 60 км / ч (37,28 миль / ч). В любой момент, гибридный блок управления выбирает наиболее подходящий режим работы с акцентом на драйвинг рейндж

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.