Преимущества телескопических погрузчиков ВОВСАТ

23 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Телескопические фронтальные погрузчики ВОВСАТ отличаются от конкурентных моделей прекрасной проходимостью по бездорожью. Это стало возможным благодаря применению колесной формулы 4х4. Лучшая маневренность достигнута благодаря использованию систем управления, называемых «крабовым ходом». Также погрузчики оснащены комфортабельной кабиной для управления с панорамным остеклением, наилучшей степенью обзорности и облицовки. Рулевую колонку можно регулировать наклонами джойстика, который осуществляет девять основных функций. Эти функции позволяют выполнить все необходимые манипуляции, не изменяя положение рук.

Телескопические погрузчики ВОВСАТ широко используются с набором навесного оснащения, это позволяет использовать данный вид машин для разных видов работ. Они подходят как для работы на объектах ЖКУ, так и для задач, связанных с рытьем котлованов и траншей, копанием ям и т.д.

Погрузчик можно назвать универсальной машиной, которая предназначена для погрузки различной продукции и оснащена выдвижной телескопической стрелой.

Из всей серии машин этого типа, наибольшей популярностью пользуется модель bobcat, которая имеет грузоподъемность не менее 3 тонн. Эта техника часто применяется при выполнении работ в сельском хозяйстве, а также при проведении мероприятий по заготовке или уборке урожая. С помощью погрузчика легко перемещать даже паллетные (сыпучие) грузы, что делает эту машину поистине незаменимой.

Телескопический погрузчик не имеет серьезной конкуренции благодаря четырехколесному приводу, гидравлической объемной трансмиссии и самоходному шасси с редкими возможностями.

Повышение функциональности данного вида техники осуществляется благодаря возможности использования разнообразного навесного дополнительного оборудования. К примеру, можно установить систему для погрузки паллетных грузов, платформу для подъема людей или ковш для перемешивания бетона.

При необходимости временного пользования погрузчиком, всем желающим предоставляется возможность аренды bobcat. Погрузчик можно арендовать на период надобности, заключив соответствующий договор.

При помощи погрузчика можно провести транспортировку продукции на площадку, ее погрузку или перемещение.

Если вам необходимо длительное или постоянное использование погрузчика, то вполне разумно было бы приобретение машины. Стоит она сравнительно недорого, зато в работе практически универсальна. Он может переносить разнообразные грузы до 2 тонн, при этом не сдвигаясь с места.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.