Открытие нового сезона мотоциклистами на Воробьёвых горах состоится завтра

25 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Российское Управление ГИБДД ГУ МВД по Москве, совместно с мотоклубом «Ночные волки» завтра на Воробьевых горах в 18:30 торжественно проведут открытие мотоциклетного сезона и начала весенне-летнего патрулирования.

Эти мероприятия призваны еще раз акцентировать внимание водителей на такие моменты:

— водители транспортных двухколесных средств – такие же полноправные участники дорожного движения, при этом, их появление на дорогах требует особого внимания от водителей-автомобилистов;
— нарушение правил движения на дороге и особенностей маневрирования его участниками носит серьезный характер угрозы для жизни и здоровья водителей транспортных двухколесных средств ;
— соблюдение дисциплины и взаимного уважения ко всем участникам движения на дороге, приводит к снижению аварийности и ДТП.

В программе мероприятий планируется проведение мотопробега, далее – речь Николая Михайловича Кащеева — руководителя Центра специальных мероприятий ГИБДД ГУ МВД по Москве, а также Александра Залдостанова — лидера «Ночных волков». Далее — показательные выступления полицейских бригад и «Ночных волков», бесплатная раздача гостям календарей «В помощь автомобилисту!».В этих календарях представлены внесённые поправки в КоАП РФ в 2012 году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.