Минпромторг покупает два автомобиля на сумму 12 млн. рублей

25 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Представитель Министерства промышленности и торговли России провозгласил конкурс на предоставление возможности купить для ведомства 2 легковых автомобилей и запланированный бюджет на эту покупку составляет 12 млн. рублей, указанно в заявлении, размещенном на сайте государственных закупок.

Проектная документация предусматривает максимальную длину автомобилей — 5,2 метра. А разгона с места до скорости 100 км/ч эти машины должны достигать за 5,1 секунду, а их максимально возможная скорость должна составлять не меньше 250 км/ч.

Автомобили должны иметь 8-цилиндровые двигатели объемами — 4,4 л. Ещё, кроме этого, в заявлении отмечено, что внутренний интерьер салонов авто должен быть отделан специальными вставками антрацитового цвета «Узорчатый ясень». Также необходимо наличие мульти-функциональных рулей со спортивными функциями, в салоне должны быть вмонтированы дисплеи диагональ которых 10,2 дюйма, имеющие контроллеры управления, а также обязательными дополнениями являются телевизоры и холодильники.

Также, требуется, чтобы указанные транспортные средства были произведены в России, являлись новыми, до этого не использованными, выпускаемыми серийно. Год выпуска — не ранее 2011 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.