Завод Toyota в Санкт-Петербурге осенью текущего года внедрит вторую смену

25 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Российский Завод Toyota, который расположен в Санкт-Петербурге осенью текущего года внедрит на производстве вторую смену.

В компании ООО «Тойота Мотор Мануфактуринг Россия» планируется переход предприятия на режим работы в двух сменах. Такой режим позволит значительно увеличить объёмы выпуска новых автомобилей в России.

Новый график планируется ввести с сентября 2012 года, это даст компании возможность увеличить выпуск автомашин Toyota Camry в год с 20 тыс. которые есть на сегодня — до 50 тыс. ед.
Для внедрения второй смены производства, завод планирует оформить на работу еще около 600 человек, обеспечив их занятость. Таким образом, до момента перехода на новый график из двух смен, на производстве будет работать около 1,75 тыс. специалистов.

Кроме этого, «Тойота Мотор Мануфактуринг Россия» планирует увеличивать функционал производства и открывать цеха по штамповке деталей кузова и деталей из пластика в 2014 году.
Автопроизводитель принял данное решение, учитывая тенденцию повышения спроса на автомобили Toyota в России. Компания планирует повысить уровень локализации производства в нашей стране.

Рекомендуем: Решили отправиться в отпуск, но как назло сломался автомобиль перед поездкой? Вашу проблему легко решить, вызвав такси на вокзал. Не думаю, что есть более надежные решения в Вашем случае.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.