Выкуп авто

27 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В сегодняшнее время, автомобиль действительно превратился из средства роскоши, в средство передвижения. Доступность данного транспортного средства, существенно упростила жизнь его владельцам. Имея свой личный транспорт, они способны более оперативно решать возникающие вопросы. Но с другой стороны, при большом количестве автомобилей, ездящих по улицам города, неизбежны и аварийные ситуации. Что же делать если случилось непоправимое, и ваш железный друг пострадал?

При типичной аварии ситуация выглядит следующим образом, имеется поврежденный автомобиль, и автовладелец, не знающий что с ним делать. Самый простой способ решения проблемы, обратится в фирму » выкуп авто «- вот сайт: http://mix-autovykyp.ru/. Ведь самому определить степень повреждения автомобиля, если это не легкая царапина, и вы не специалист в этой области, довольно проблематично.И даже если вы разбираетесь в автомобилях и в состоянии оценить тяжесть повреждений автомобиля после аварии, его ведь надо еще восстановить, иначе продать битый автомобиль по нормальной цене вряд ли получится.

В этой ситуации важно понимать, что в автосервисах работают тоже люди, и если машина попала в аварию даже средней тяжести, максимум на что можно рассчитывать, это что после ремонта машина будет ехать ровно, и прилично выглядеть. Но скрыть при продаже тот факт, что автомобиль битый, вряд ли удастся. А ведь все может обернутся и по другому, автослесаря свою работу могут выполнить не качественно, плюс предложат вам оплатить какую нибудь надуманную работу, которую они будто бы выполнили. И вот у автовладельца снова растут расходы, а рыночная стоимость автомобиля, даже не приближается к ожидаемой.

Кроме того, даже если автовладелец решит восстановить автомобиль для себя, известно много случаев, когда в следствии разных причин, человека не удовлетворяет качество езды на битом автомобиле, и потратив деньги на его доработку, автовладелец убеждается, что проще продать этот автомобиль, и на вырученные деньги приобрести другой, классом пониже. Или может быть, рассмотреть вариант с покупкой нового автомобиля в кредит.

Хотя и существует мнение, что компании производящие выкуп битых авто, сильно занижают их рыночную стоимость, это не совсем соответствует действительности, поскольку, после выкупа и восстановления, для того чтобы продать битый автомобиль, надо еще потратится и на рекламу.

 

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.