Если нужен отель для отдыха, то ищите его правильно

2 апреля, 2015 |  
Рубрика: Разное

скачанные файлы (1)

С приближением сезона отпусков поиск отеля для отдыха становится настоящей головной болью. Особенно, если будущий турист впервые сталкивается с необходимостью такого поиска. Начать можно с многочисленных туристических сайтов или обратиться в агентство, где предоставят каталог. Отели Лондона рядом с Музеем дизайна всегда славились своим комфортом, сюда можно ехать со спокойной совестью.

На что обратить внимание?

Количество звезд. Чем их больше, тем выше уровень сервиса. Также количество звезд может быть меньше, если отель хороший, но расположен чуть дальше от моря (обычно это называется 2 линия). Если планируется исключительно пляжный отдых, то проследите, есть ли у отеля собственный пляж с шезлонгами. В противном случае, ваш отдых будет омрачен необходимостью с самого утра бежать и занимать место под солнцем, не исключено, что лежак придется оплачивать. Погода бывает, непредсказуема, поэтому хорошо, если в отеле есть бассейн с подогревом, а когда поездка намечается не в купальный сезон, тогда ищите крытый бассейн. Часто отели предлагают услуги спа-комплексов, обратите внимание, включены ли эти услуги в стоимость.

Особенно внимательными стоит быть туристам, которые решили отдыхать с детьми. Практически все гостиницы предоставляют детскую кроватку по запросу, разница лишь в том, придется ли за нее платить или нет. Проживание маленьких туристов, как правило, бесплатно, до 2 – 3 лет, но можно найти места, где удастся сэкономить и на 4 летнем малыше. Ищите в описании, есть ли в ресторане отеля специальное детское меню, стульчики для кормления и уголок для приготовления детского питания.

Изучите инфраструктуру: детские площадки и клуб, теннисные корты, рестораны на пляже, анимация, возможность пользоваться услугами соседних отелей – все это существенно разнообразит отдых.

Если планируется экскурсионный отдых, то присмотритесь к хостелам, которые предоставляют только спальные места в комнатах. При желании осматривать достопримечательности шикарные апартаменты не нужны. Цены в таких гостиницах более чем доступны, поэтому здесь всегда много молодежи. Отели Лондона рядом с Дом-музеем Диккенса предоставляют свои номера для бронирования по вполне приемлемым ценам, здесь всегда можно насладиться комфортным проживанием.

Когда отель выбран, остается только забронировать и оплатить его. Организация отдыха через агентство заставит выложить лишние деньги, за их услуги, но избавит от головной боли в виде организации трансфера, покупки билетов. Есть способ сократить затраты: обращайтесь через официальный сайт, непосредственно в гостиницу, в этом случае придется самостоятельно переводить деньги и искать подходящий рейс.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.