ЗАЗ Vida появится в России через месяц

3 мая, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

В начале июня Запорожский автозавод начнет поставку в Россию новой модели ЗАЗ Vida, выпуск которой начался в марте 2012 года. По сообщению «Автостат», со ссылкой на источник информации в корпорации «УкрАвто» новый автомобиль будет представлен на российский рынок в комплектации с двигателем на 109 л.с и «механикой» передач в кузовах хэтчбек и седан.

Новая марка автомобиля ЗАЗ Vida будет продаваться по цене от 289 рублей, что составляет 78 тыс. грн. На Украинском рынке данный автомобиль, снабженный базовой комплектацией подушкой безопасности для водителя, рулевым гидроусилителем и иммобилайзером по цене 90 880 грн.

ЗАЗ Vida по сравнению с хетчбэком длинее на 390 мм и шире на 30 мм шире. Он может развивать скорость до 170 км/ч, при которой расход топлива составляет около 7,1-7,8 л на полные 100 км. В комплектацию седана включена усилитель руля, подушка безопасности и иммобилайзер.

На презентации ЗАЗ Vida корпорация УкрАВТО объявило о решении создания собственной дистрибьютерской компании в Российской Федерации. АвтоЗаз будет продавать свои автомобили самостоятельно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.