Виртуальный автобазар

1407655874_avtorynok-rf-vse-ochen-ploho

Что такое автобазар? Это место, где продаются и покупаются автомобили. Новые времена диктуют новые требования. Аналог автобазара – это виртуальная площадка. На сайте HitRus осуществляется покупка и продажа бу авто от официальных дилеров. Виртуальная площадка предоставляет возможность покупателям и продавцам достигать своих целей. С порталом сотрудничают профессиональные дилеры, специализирующиеся на торговле бывшими в употреблении автомобилями.

Рейтинг

Выбирать дилера можно не только по цене, но и по качеству. Для этого можно ознакомиться с рейтингом компаний. Рейтинг составляется на основе объективных сведений и располагается в соответствующем разделе портала. Оценка дилеров проводится по отзывам продавцов и покупателей, а также по уровню активности посредника.

Покупка автомобиля

О схеме купли-продажи подробнее можно узнать на сайте виртуальной площадки. Вкратце дело обстоит так. Человек, желающий купить автомобиль, регистрируется и описывает в специальном окошке свои пожелания. Сразу же после отправки информации целая команда дилеров начинает свою работу. Продажей бу автомобилей от официальных дилеров занимаются люди, прекрасно разбирающиеся в тонкостях автомобильного рынка.

Вскоре после подачи заявки покупатель получает список предложений от ведущих дилеров России. Стоит отметить, что автопортал имеет дело только с проверенной информацией. К продаже допускаются лишь технически исправные и юридически безупречные автомобили. Продажа бу авто от официальных дилеров проходит в рамках правового поля, с соблюдением всех юридических формальностей.

Информация для продавца

Продать автомобиль при помощи HitRus можно буквально за один день. Специалисты мгновенно оценивают автомобиль по представленной владельцем информации. После бесплатной оценки продавец получает список предложений от дилеров. Выбрав лучшее из предложений, продавец связывается с официальным представителем фирмы. Компании, осуществляющие продажу авто с пробегом от официальных дилеров, выкупают автомобили у физических лиц.

Обмен

Помимо покупки и продажи б/у авто от официальных дилеров автопортал оказывает помощь в обмене. В каталоге виртуальной площадки – множество выставленных на продажу автомобилей. Все транспортные средства можно приобрести в собственность путем обмена. Автодилеры подбирают подходящий вариант, удовлетворяющий пожеланиям клиентов. Официальные представители следят за соблюдением интересов и продавцов, и покупателей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.