Лучшие электровелосипеды для горожан

25 апреля, 2015 |  
Рубрика: Рекомендуем

ECOFFECT F1 PREMIUMПопулярность электровелосипедов постоянно растет не только у сельского, но и у городского населения. Выпуском их занимаются разные компании, а стоимость находится в прямой зависимости от качества комплектующих деталей.

Компания «Экобайк» является официальным представителем в России одноименного огромного международного концерна. Она занимается производством и продажей электровелосипедов ECOBIKE и ECOFFECT.

Качество и надежность эксклюзивных электровелосипедов этой компании является результатом последних научных разработок, использования в производстве современных технологий и комплектующих от надежных поставщиков. Несмотря на то, что по стоимости они не уступают экобайкам других производителей, они намного превосходят их по качеству, поэтому среди населения нашей страны очень востребованы.

Электровелосипед – приятная тренировка с дозируемой нагрузкой

Электровелосипед – средство передвижения, которое смогло за очень короткое время покорить сердца миллионов поклонников здорового образа жизни. Он легок, компактен, может храниться на балконе городской квартиры, свободно помещается в багажник автомобиля. Нуждается только в зарядке аккумулятора от сети 220 В.

Именно благодаря наличию электродвигателя с ним можно преодолевать большие расстояния, которые на обычном велосипеде нетренированному горожанину не под силу. Регулярные поездки, при которых чередуются нагрузка и отдых с включенным электродвигателем, великолепно тренируют организм и вырабатывают выносливость.

При поездке на работу по утрам можно получить хорошую физическую нагрузку, крутя педали и контролируя пульсомером частоту пульса. Такие регулярные дозированные нагрузки не заставят долго ждать. Поверьте, и вес, и здоровье ваше будут в норме долгие годы.

Услуги тюнинга

Много лет назад к велосипедам приделывали бензиновые моторчики и получали модные в то время мопеды. В наши дни такие переделки тоже возможны, только конструкцию обычного велосипеда дополняют электродвигателем. Эту работу выполняют специалисты компании «Экобайк», занимающиеся тюнингом велосипедов. По индивидуальному заказу клиента в тюнинг-ателье велосипед будет доработан до неузнаваемости и подготовлен к эксплуатации.

Если учитывать, что современные электровелосипеды стоят дорого, то заказ переделки своего старого велосипеда будет лучшим вариантом.

Среди представленного на рынке электрического велотранспорта российские экобайки отличаются самой высокой надежностью.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.