Mazda CX-3

2016-mazda-cx-3-sideMazda CX-3 базируется на растянутой версии субкомпактного хэтчбека. Несмотря за взятую платформу хетчбэка Mazda2, эта модель заметно крупнее двойки, а вид имеет уменьшенного в размерах хетчбэка Mazda CX-5. Для моделей Mazda CX-3 предлагается 2,0-литровый бензиновый двигатель или дизельный 1,5-литровый и автоматическая Skyactive-Drive или механическая Skyactive-MT шестиступенчатая коробка передач. Mazda CX-3 будет предлагаться с передним приводом. Мощность движка составляет 146 л.с. Данная модель уникального бренда Mazda опирается на спортивную подвеску. Кузов новой модели сделан из высокопрочной стали. Изящные линии, оригинальные хромированные детали, светодиодные огни фар — все это создает мощный спорткар. Удовольствие от вождения данным авто гарантировано. Отлично разработанная кабина оборудована самыми последними новинками и системами для авто, а высококачественных материалы делают салон автомобиля очень стильным. Это полноценный пятиместный салон, с точно расчитанным расположением передних и задних кресел для обеспечения большего пространства для ног пассажиров. Кресла очень комфортные и удобные с плотной набивкой.
Этот автомобиль компактный, легкий. Строгий режим контроля веса дополнен эффективным мощным двигателем, системой контроля топлива. Хотя многие предпочитают механическую коробку передач, но автоматическая коробка передач на Mazda CX-3 является наилучшей из существующих.
Данное авто достаточно маневренное в городской черте и красиво разгоняется до высоких скоростей. Спортивный режим в управлении автомобилем позволяет хорошо контролировать крен кузова авто на извилистых горных дорогах, быстро реагировать на всевозможные препятствия. Автомобиль хорошо контролируемый и управляемый.
Австралийский автомобильный портал сообщает о том, что спрос на новый кроссовер Mazda CX-3 уже превысил все ожидания в несколько раз. Главным вопросом остается вопрос цены. Старт производства и продаж в Японии запланирован на весну 2015 года, в Европе и России ожидается данное авто к осени 2016 года. Кроссовер впервые был представлен на автошоу в Лос-Анджелесе в 2014 году.
Это просто шикарный спортивный хетчбэк с уникальным дизайном.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.