Hyundai Tucson

11 мая, 2015 |  
Рубрика: Ё-Статьи

news145_004Среди наиболее ожидаемых новинок 2015 года по опросу интернет-пользователей лидирует Hyundai Tucson. Давайте попытаемся разобраться чем именно интересна данная машина. Продажи данного автомобиля в Европе запланированы на лето 2015 года.
Корейский кроссовер Hyundai Tucson создан на базе новой платформы. Благодаря пропорциям нового кузова авто приобрело более стремительный дизайн. Данная модель кроссовера считается моделью третьего поколения, которая приходит на смену продаваемого в Европе Хундай икс35 и Хундай ай-икс35, который продается в Корее и Северной Америке.
Что касается внешнего вида автомобиля, то фирменной чертой современных Hyundai Tucson является шестиугольник решетки радиатора. Передняя панель в салоне имеет четкую горизонтальную ориентацию. Объем багажного отсека уменьшился.
Что касается технических характеристик, то данная модель будет иметь либо же бензиновые моторы с мощностью 135 и 176 л.с.(оба объемом 1,6 л), либо дизельные моторы с 115 (1,7 л) и 136 или 184 лошадями (объемом 2 л). Все двигатели машины соответствуют экологическим стандартам выбросов.
Что касается новинок технологичного плана, то в новой модели передние сидения будут не только подогреваемыми, но и вентилируемыми. Электропривод имеют двери багажника и автопарковщик. Еще крышка багажника оснащена дистанционным управлением. Машина наделена способностью самостоятельно тормозить при опасной ситуации спереди, следит за полосой движения и корректирует ее траекторию, она контролирует слепые зоны и распознает дорожные знаки. Капот машины продуман таким образом, что при наезде на пешехода он поднимается. Панорамная крыша и светодиодные фары дополняют образ современного кроссовера.
Забыли поговорить о размерах данной модели. Так вот, в третьем поколении машина увеличилась до 2670 мм. Она стала еще более вместительной. Габаритные размеры Hyundai Tucson: 4475 *1850*1645 мм. Водительское и переднее пассажирское место увеличились, их модернизировали новыми креслами с удлиненными подушками.
Эта машина грамотно спроектирована, учитывая все необходимое для комфортного и безопасного вождения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.