Lamborghini представил свой внедорожник

3 мая, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

На пекинском моторшоу компанией Lamborghini был официально представлен новый автомобиль Urus, габариты которого составляют: длина — 4,99 метра, ширина – 1,99 метров, высота – 1,66 метров. Он построен на основе платформы Porsche Cayenne прототипа.

Представители итальянской новинки заявили, что она станет автомобием для ежедневного пользования. Под капотом автомобиля установлен двигатель на 600 л.с, автоматическую коробку передач с двумя сцеплениями, постоянный полный привод, регулируемую подвеску, регулируемые задний и передний спойлеры, колесные диски на 24 дюйма с покрышками Pirelli Scorpion Zero размером 305/35 и электромеханическое рулевое управление.

Автомобиль снабжен адаптивной аэродинамикой, настраиваемым клиренсом, светодиодными фарами и большим количеством элементов, выполненных их углеродного волокна. Боковые зеркала заменены небольшими камерами, с которых изображение идет на два TFT-дисплея, расположенных в салоне.

Как заявили представители Lamborghini, основные поставки нового внедорожника будут осуществляться в Россию, США, Великобританию, Германию и ближний Восток, которые начнутся не раньше 2015 года. Производители не исключают возможности принятие новинки участия в автомарофоне «Дакар».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.