FORD EVEREST 2015 года

2015_ford_everest_photos-46-704x400Среди самых ожидаемых внедорожников 2015-2016 года является FORD EVEREST. Разработан автомобиль в Австралии, выпускать будут в Тайланде и Китае. А рынки сбыта включают Азию, Африку и Австралию. Пока ничего не известно о продажах в Европе.
Выглядит данная модель очень мужественно, солидно и мощно. Для этого очень постарались конструкторы. Построенный на базе пикапа Ranger, автомобиль получился внушительным и респектабельным.
Новинка оснащена комплектом новых систем, таких как активный круиз-контроль, система помощи при старте в гору, при спуске, контроля положения прицепа и некоторые другие. В базовой моделе FORD EVEREST имеет полноприводную трансмиссию с пониженной передачей, гидроусилитель руля, система предотвращения опрокидывания и контроля устойчивости. Вообще, комплектация этого внедорожника очень многогранная, здесь собрали все, что только возможно из технических новинок.
Салон отделан новейшими материалами, простота оформления и продуманность деталей — вот главные приоритеты разработчиков. Очень вместительный багажный отсек. Комфортно и удобно всем пассажирам, а не только пассажирам переднего ряда. Для мелочевки предназначены множество кармашков, общая вместимость которых составляет около 48 л.
Это семиместный внедорожник, предназначенный для длительных поездок по дорогам и бездорожью. Он очень комфортный и максимально безопасный. Машина максимально подготовлена к большим нагрузкам. В салоне имеется полуцифровая приборная панель, сенсорный дисплей довольно большого размера, новейшее голосовое управление.
В Китае уже начались продажи данного авто. Купить эту модель можно с тремя разными моторами. Бензиновый турбодвигатель 2.0 EcoBoost 238 л.с. и 360 Нм и два турбодизеля. Первый турбодизель 2,2 л 150 л.с. и 385 Нм, второй с пятью цилиндрами 3,2 л 200 л.с. и 47 Нм. Доступны шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Полный привод. Передние колеса имеют дисковые вентилируемые тормозные механизмы.
Этот автомобиль обучен преодолевать водные глубины до 800 мм. Оснащенный внедорожным комплексом Terrain Management System автомобиль легко переключается в один из четырех режимов — нормальный, снег-гравий-трава, песок или камни.
Оптика светодиодная с ксеноновой, имеются противотуманки.
Это вместительный, удобный, мощный джип. К сожалению в нашем полушарии он пока что не продается.
По предварительным данным в различной комплектации цена на него будет варьироваться от 49 до 73 тыс.дол.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.