Qoros 3 City SUV 2015 года

Qoros-3-City-SUV-2015-2016В 2016 году на нашем авторынке можно будет приобрести новинку китайско-израильской разработки Qoros 3 City SUV 2015 года. Это будет третья производственная модель китайской компании. Построен на новаторской платформе QorosQloud. Автомобиль разработан для эксплуатации в городских условиях. У него увеличен клиренс и имеются диски большого размера. В Китае дання новинка уже продается. Этот хэтчбек повышенной проходимости тмеет очень стильную внешность. Кроссовер наделен повышенной безопасностью, имеет цель покорить российский и европейский рынки.
Внешний вид довольно солидный, но машина очень компактная. Оригинальный дизайн кузова дополнен би-ксеноновыми фарами и светодиодными ходовыми огнями и указателями поворотов. Передняя часть автомобиля имеет аккуратную решетку радиатора в широком хромовом обрамлении, круглые противотуманки, внизу на бампере расположен воздухозаборник.
Машина получилась очень красивой и стильной. Корос 3 Сув будет выпускаться в сером, серебристом, белом, красном и черном цвете.
Салон очень комфортный для размещения пяти человек. В базовой комплектации имеются такие функции, как круиз-контроль, центральный замок, электростеклоподьемники боковых окон, бортовой компьютер, мультимедийный комплекс с тач-экраном, выход в интернет, двухзонный климат-контроль. Салон выполнен кожей высокого качества. Водительское сидение имеет высокое расположение. Для безопасности водителя и пассажиров Корос 3 Сув оснащен передними и боковыми подушками безопасности. В следующем уровне комплектации в автомобиле присутствуют подогрев сидений водителя и пассажиров, автоматическое складывание боковых зеркал. В более высоком уровне комплектации присутствуют литые диски 18 дюймов, светодиодная подсветка салона, датчики дождя, автоматическое включение света.
Оснащено авто бензиновыми двигателями с четярьмя цилиндрами. Один атмосферный — 1,6 л 126 л.с. и 155 Нм. Второй турбированный — 1,6 л на 156 л.с. и 220 Нм. Данные двигатели будут работать либо с 6-тискоростной механической коробкой передач, либо с 6-тиступенчатой автоматической коробкой передач. Переднепроводной привод.
Автомобиль получился надежным, качественным, безопасным и стильным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.