Китайские автомобили на нашем рынке

IB_S_CONTENT_DESCRIPTIONWRITER =Эта статья о китайских автомобилях. Мы все уже привыкли видеть их на улицах наших городов.
Такие автомобили, как Geely, Chery, Brilliance часто встречаются на наших дорогах. А секрет их успеха достаточно прост — они стоят сравнительно недорого, запчасти легко купить в специализированных сервисных центрах, широкий выбор моделей позволяет подобрать машину по своему вкусу.
Если говорить в общем о автомобилях Geely, то стоит отметить высокий уровень комфорта, благодаря чему перемещение и в черте города, и за городом невероятно удобное. Все китайские автомобили Джили выпускаются в трех комплектациях — базовой, комфорт и элегант(престиж).
Самой популярной моделью сейчас является Geely Emgrand X7, которая выпустилась в обновленной версии в конце 2014 года. В первой версии авто комплектовалось только 2,0 л бензиновым двигателем на 139 л.с. Теперь же есть возможность приобрести данный кроссовер с 2,4 л бензиновый двигатель на 148 л.с. с автоматической шестискоростной коробкой передач. Передний привод. В комплектации Комфорт для покупателей предлагается бортовой компьютер, гидроусилитель руля, 17-тидюймовые легкосплавные диски, кондиционер, кресла с подогревом. Дополняют образ внедорожника передние и задние противотуманки. На порогах имеются металлические накладки. Боковые зеркала имеют подогрев, они также оснащены электрорегулировкой.
Если Вы собираетесь купить данное авто в комплектации Престиж, то Вам предложат кроссовер с кожаной оббивкой сидений, электропривод водительского кресла, датчики парковки. Задние сидения имеют регулировку по наклону спинки не только вперед и назад, но и в стороны.
Автомобиль выглядит отлично, салон очень вместительный. Модель Джили Эмгранд Х7 покоряет наши просторы. Многие автомобилисты купили, или собираются ее приобрести. Если почитать отзывы автовладельцев этого кроссовера, то смело можно заявить, что это современный и красивый автомобиль. Он стал конкурентом китайскому кроссоверу Chery Tiggo 5. Очень отлично смотрится автомобиль в обновленной версии со всеми его ребрами жесткости и спортивными нюансами. Вместительный, удобный салон имеет отличную планировку и качественную оббивку. Удобное управление автомобиля радует его владельцев. Он справляется со всеми задачами на дорогах на 5 баллов.
Эта машина будет служить Вам долго и качественно. Отличная цена на авто. Качество и уровень безопасности этого внедорожника Вас приятно удивят.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.