После ДТП скончался Омский министр

В субботу утром на 51-м километре шоссе Омск- Тара, произошло серьезное ДТП, в результате которого столкнулись два автомобиля, в одном из которых Тoyota Camry находился Владимир Раров – Омский Министр сельского хозяйства. Водитель второго автомобиля «ВАЗ 2115» Артем Сидоров был пьян. Автомобиль принадлежал его отцу, у сына была доверенность. Министр ехал на открытие ярмарки продовольствия в Любинский район.

Пьяному водителю не удалось справиться с управлением своего автомобиля, и он вылетел на встречную полосу, по которой следовала Тoyota Camry В результате удара огромной силы от автомобилей остались груды искореженного металлолома. Но трагично то, что пострадали люди: Артем Сидоров и двое его пассажиров умерли на месте, трое пассажиров иномарки, в том числе и Владимир Раров, были доставлены в больницу. Но травмы министра оказались несовместимы с жизнью.

У него были переломаны несколько ребер, другие переломы, а также многочисленные внутренние кровотечения. В течение двух суток врачи называли состояние министра «стабильно тяжелым» и боролись за его жизнь, но им не удалось его спасти . Много лет назад министр уже попадал у крупную аварию на дороге, тогда его водитель столкнулся с КАМАЗом. Владимиру Рарову было 60 лет.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.