Автоломбар

AvtolombardВ жизни бывают различные ситуации, когда срочно нужна большая сумма денег, а одолжить не у кого. Тогда на помощь Вам может прийти автоломбард, конечно если Вы владеете автомобилем.
Стоит отметить, что с каждым днем становится все больше таких автоломбардов, из чего следует, что их популярность растет с каждым днем.
Если Вам необходимо быстро получить на руки деньги, то именно автоломбард будет кстати. Если Вы обратитесь в банк, то процедура получения кредита будет занимать довольно длительное время и потребует наличия многих документов, стоит также учитывать, что банк снимает высокий процент по кредитам. Иногда бывает, что после длительного ожидания банк все же отказывает Вам в выдаче кредита.
Для того, чтобы получить деньги в автоломбарде под залог своего автомобиля, следует пройти процедуру оценки транспортного средства. Обычно под залог берут автомобили достаточно новые. Обязательным пунктом перед оформлением залога является проверка не числится ли авто в угоне.
После оценки и проверки автомобиля назначается сумма кредита и срок, на который он выдается. В редких случаях можно получить до 90 % от оценочной стоимости авто.
Выгодно брать такой кредит с той точки зрения, что Вы можете буквально за пару часов получить огромную сумму денег на руки, чего не сделаешь в банке. Также кроме автомобилей имеется возможность оставлять под залог другие транспортные средства, такие как мотоциклы, квадроциклы, скутеры, снегоходы.
Для того, чтобы Вы были спокойны и уверенны в том, что данному автоломбарду можно доверять, стоит посетить его и пообщаться с сотрудниками, узнать как долго работает данное заведение. Также если есть возможность, то посетите сайт данного автоломбарда в интернете http://ptsdrive.ru/, где Вы сможете прочитать отзывы клиентов и понять с кем имеете дело.
Для оформления автокредита обычно требуются такие документы, как паспорт заемщика, пасорт транспортного средства, свидетельство о его регистрации.
Также не стоит беспокоиться о том, в каких условиях будет храниться Ваше авто, пока Вы его не вернетесебе после возврата кредитных средств, так как автоломбард обязан размещать автомобили на крытой стоянке под надежной охраной. Если вдруг автомобиль получит какие-то повреждения за время пребывания в автоломбарде, то всю ответственность понесет автоломбард.
Также существует еще одна услуга, которая может Вас заинтересовать, автоломбард в случае надобности может выкупить у Вас машину. Тогда у Вас будет возможность за очень короткое время продать автомобиль и при этом не беспокоиться о его проверке и оформлении документации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.