Автобетононасосы КАМАЗ и вахтовые автобусы

DIGITAL CAMERAКомпания «ТракХолдинг» занимается продажей надежных автобетононасосов «КАМАЗ». Это техника на основе грузового шасси, использующаяся для перемещения, хранения и изготовления бетона. Грузоподъемность автобетононасосов может варьироваться от 4 до 12 кубометров в зависимости от типа используемых шасси.
Представленные автобетононасосы изготавливают в фирме «КОМЗ-Экспорт». Данная компания является одним из авторитетнейших производителей специальной техники для перемещения бетона.
По какой причине мы рекомендуем приобретать отечественную технику? Потому что она наилучшим образом приспособлена для работы в непростых условиях нашей страны. Предлагаемые нами автомобили могут похвастаться непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Покупая подобный автобетононасос, вы получите надежную и мощную автотехнику, которая прекрасно зарекомендовала себя, является нетребовательной в работе и хорошо ремонтируется.
На автомобильном рынке нашей страны автобетононасосы «КАМАЗ» зарекомендовали себя в качестве безусловных лидеров. Автомобили регулярно проходят модернизацию и соответствуют экологическим нормам Евро 4 и Евро 3. Благодаря перечисленным факторам они отлично продаются по ценам, доступным для всех предприятий.
Огромный моторесурс позволяет использовать автотехнику дольше, чем это установлено по нормативам. Именно по этой причине автобетононасосы являются выгодным вложением денег. Данные автомобили требуют малых вложений на ремонт и сервисное обслуживание. Узлы, комплектующие и агрегаты стоят дешево, их можно моментально заменить, детали служат долгое время.
Наша компания занимается также реализацией вахтовых автобусов. Данный вид техники предназначен для транспортировки к месту аварии ремонтной бригады. Из-за того, что ремонтные работы часто нужны в наиболее недоступных местах, вахтовые автобусы изготавливают на основе шасси «КАМАЗ», которые характеризуются хорошей проходимостью и неприхотливы в работе. Они отличаются высокими скоростными данными, ведь от скорости прибытия ремонтной или спасательной бригады зависит успех предстоящих работ.
Наша техника отличается доступной ценой. Автобусы характеризуются высокой проходимостью и хорошо продуманным салоном. В них можно работать при разной температуре, благодаря обогреву салона.
Покупайте на нашем сайте вахтовые автобусы и автобетононасос КАМАЗ.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.