LEXUS RX 2015

Лексус-РХ-2016-в-новом-кузове-600x399Очень многие ожидают выпуска новой модели LEXUS RX, которая поступит в продажу в конце 2015.
Это будет уже четвертое поколение данной модели, которое приобрело кардинально новые черты во внешнем облике, что весьма порадует поклонником этой марки авто.
Японцы сильно постарались, чтобы их популярная модель стала еще лучше. В новой модификации увеличилась колесная база, экстеръер стал более жесткий и динамичный. Изменилась передняя часть внедорожника. Авто как и прежде выглядит очень стильно и спортивно. Этот внедорожник так же имеет двухрычажную подвеску и стойки McPerson, но диски теперь уже 20-тидюймовые, что отлично сочетается с мускулистыми колесными арками и автомобиль обзавелся адаптивными амортизаторами, что максимально улучшает управление на различном дорожном покрытии. Конечно же очень радует наличие новейшей системы безопасности, которая представлена целым комплексом различных систем и функций.
Разработчики постарались решить проблему расхода топлива и сделали данную модель более экономичной на радость поклонникам.
Из новшеств — светодиодное освещение с автоуправлением дальним светом, включающим светодиоды в головной оптике, заднем свете и противотуманках, панорамная парящая крыша, крупная фирменная решетка радиатора в форме песочных часов, зачерненная задняя решетка. Машина имеет систему автоматического переключения дальнего-ближнего света. Из технических новинок появился адаптивный круиз-контроль, новейшая система безопасности, которая сочетает радар и фронтальные камеры, благодаря которым ведет оценку окружающей действительности и тормозит в случае опасности.
Кроссовер Lexus RX 2015 года будет производиться в двух версиях — обычной и гибридной. Новая модель будет иметь 3,5 л двигатель бензиновый V6 усовершенствованный, который функционирует с восьмиступенчатой коробкой передач автоматом на 300 л.с. Также будет полногибридная версия.
Салон оснащен современной мультимедийной системой с 12,3-дюймовым LCD-экраном. Абсолютно новая передняя панель сразу бросается в глаза. В салоне все новое и все радует своим высококачественным исполнением и оформлением — и рулевое колесо, и щиток приборов, и центральная консоль. Внутренняя отделка салона выполнена современными материалами, предусмотрен подогрев не только передних, но и задних сидений. В подголовники передних кресел встроены мониторы на 11,6 дюймов, которые не дадут скучать пассажирам на заднем сидении в длительной поездке. Стоит отметить, что автомобиль получился очень комфортный, красивый, спортивный и элегантный.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.