Jeep Renegade 2015

Jeep-Renegade-2014-2015-2На автомобильном рынке нашей страны весной появилась очень интересная модель автомобиля — джипа. Эта новинка отличается от других своим эксклюзивным внешним видом. А называется этот внедорожник Jeep Renegade 2015.
Дело в том, что внешний вид автомобиля очень оригинальный. Эта модель джипа появилась благодаря совместным усилиям итальянских и американских изобретателей.
Оснащена модель бензиновыми двигателями 1,4 л, развивающими 140, 160 и 170 л.с. Это в базовой комплектации, которая будет доступна в нашей стране. Доступна будет комплектация бензиновым двигателем 2,4 л на 186 л.с. Возможна также модификация с дизельными на 1,6 л и 120 л.с., а также 2,0 л и 140 л.с. Коробку передач можно выбрать на свое усмотрение, это может быть пяти или шести ступенчатая механическая коробка передач,  девяти-диапазонный автомат или шестискоростной робот. Привод идет на переднюю ось, хотя возможен вариант с подключаемым полным приводом с четырьмя режимами работы.
Машина имеет массивные расширенные колесные арки, увеличен дорожный просвет на 20 мм, оснащена 17-дюймовыми колесами. Внешний вид как и у большинства джипов у этой модели угловатый, он имеет ровную крышу, радиаторную решетку, обвес из пластика.
Этот компактный джип будут производить в Италии на заводе в городе Мельфи. Размеры автомобиля: длина 4232 мм, ширина 1803 мм, высота 1689 мм, расстояние между осями 2570 мм. Хотя машина небольшая, но она точно передает характер и внешние черты американских внедорожников.
Автомобиль отлично справляется с бездорожьем. Во внутреннем облике чувствуется отличный стиль и современный дизайн. В салоне имеется многофункциональный семидюймовый дисплей, современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, климат-контроль, камера заднего вида и навигация.
Стоит отметить, что этот компактный внедорожник очень вместительный, он легко может перевозить пять человек.
Стоит отметить высокий уровень безопасности, который обеспечивают дисковые тормоза на всех колесах и семь подушек безопасности. В этой машине есть много функций, которые помогают быть крайне устойчивой на разном покрытии дорог и бездорожье, а также экономить топливо.
Рынок сбыта этой американской новинки довольно обширный, но в каждой стране будет своя настройка подвесок, которая будет максимально соответствовать дорожному покрытию. Хочется отметить, что при довольно компактных размерах автомобиль получился очень оригинальным, стильным и имеет отличную комплектацию самыми новейшими системами и функциями.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.