Прокат автомобилей в Москве

23 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Услуги проката автомобилей в современной столице пользуются повышенным спросом у широкого круга клиентов. Компании предлагают взять транспортные средства с водителем и без на максимально выгодных условиях, благодаря чему услуги становятся доступными для каждого.

Условия проката автомобилей оказываются практически одинаковыми во всех компаниях. Оформление документов занимает в среднем 15-20 минут. При этом клиентом прокатной компании может стать гражданин не моложе 18-25 лет с минимальным водительским стажем 1-3 года.

Современный московский автопрокат требует от клиентов внесения стопроцентной предоплаты, что является гарантией сохранности транспортного средства и добросовестности арендатора. Для оформления документов клиенту необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение соответствующей категории. Размер предоплаты складывается непосредственно из стоимости проката транспортного средства, а также суммы залога. По установленным правилам размер залога клиент получает при возврате автомобиля компании.

Современные технологии позволяют отправлять заявки на аренду транспортного средства по факсу или электронной почте. Специалисты прокатной компании подбирают автомобиль, исходя из требований заказчика. Автомобильный парк столичных компаний представлен различными транспортными средствами – от машин эконом-класса до автомобилей представительского класса.

Автопрокат в Москве в первую очередь популярен среди туристов и людей, которые оказались в чужом городе по причине командировки. Также к специалистам обращаются лица, которые по определенным причинам не имеют возможности воспользоваться собственным автомобилем в настоящее время. Юридические лица предпочитают заключать с прокатными сервисами долгосрочные контракты, поскольку в этом случае стоимость услуг будет несколько ниже.

Каждый клиент прокатного сервиса может воспользоваться рядом дополнительных услуг. К их числу можно отнести прокат автомобильного навигатора, встреча и проводы на ж/д вокзале или в аэропорту, прокат детских автомобильных удерживающих устройств, подача транспортного средства по указанному адресу, долгосрочный прокат машины.

Стоимость услуг зависит от нескольких факторов. Это марка и модель транспортного средства, пробег, срок аренды, заказ дополнительных услуг, пройденное транспортным средством расстояние.

 

Статья написана по материалам сайта prostoprokat.ru

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.