LEXUS ES XV2016

5534ca219c65eВ конце этого года планируется начало продаж обновленного LEXUS ES 2016.
Создавалась эта модель на базе XV60, но имеет совсем новый вид, новый мотор и множество новых систем и функций. Этот седан был продемонстрирован на выставке в Шанхае и стоит заметить, что он приятно удивил публику. Передняя часть автомобиля теперь имеет фирменный радиатор в форме песочных часов, что ему отлично подходит. Отличный рисунок составляет головная оптика представленная светодиодными фарами. Отличный бампер с противотуманками дополняет передний вид авто. Окрас авто получил 4 новых интересных вариации. Автомобиль обзавелся 17-дюймовыми легкосплавными дисками. В авто установлена интелектуальная система дальнего света, которая регулирует уровень высокого и низкого освещения самостоятельно. Также присутствует панорамная крыша.
Автомобиль приобрел более агрессивный и динамичный вид за счет оформления задний части. Здесь теперь красуется изящный спойлер, задние фонари изменили свою форму и появилась хромированная вставка между ними.
Во внутреннем оформлении автомобиля произошли тоже изменения в лучшую сторону. Появились очень удобные сиденья, которые имеют систему подогрева и регулировки. Мультимедийный экран увеличился, появился новый удобный руль. Претерпела изменений и форма рычага коробки передач. Отделка салона стала более дорогой и качественной. Конечно во внутреннем оформлении салона осталась в приоритете кожа и дерево.
Седан обзавелся новейшей системой безопасности, которая представлена системой слежения за разметкой, предотвращением фронтальных столкновений и несколькими другими. Имеется система GPS-навигации, беспроводной доступ в интернет через Wi-Fi, отличная аудиосистема с 8 колонками. Из самых современный систем в данном авто установлена система мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль. Разработчики отлично постарались, чтобы поездки в данном автомобиле были максимально комфортными, безопасными и приятными. Водитель может выбрать один из четырех режимов управления автомобилем — Normal, Sport, Eco, УМ.
Как мы уже упоминали, в LEXUS ES XV2016 будет новый мотор — 2,0 л бензиновый четырехцилиндровый с непосредственным впрыском ориентировочно на 260 л.с. Работать такой двигатель будет в паре с шестиступенчатой автоматической КПП. Привод на передние колеса. Также будут модели с 2,5 л и 3,5 л двигателями. В продаже также будет доступна комплектация турбированым движком на 200t.
Этот автомобиль стал более спортивным, в нем появилось несколько новых систем и функций. Это авто стало более прочным благодаря своей конструкции и системе безопасности из 10 подушек.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.