Новый KIA CEED 2016 года

2014_kia_pro_ceed_gt_australia_14-1117-mc-819x819В 2016 году выйдет новая модель Kia Ceed. Этот автомобиль весьма популярный среди автолюбителей в нашей стране. Корейский производитель выпускает свой новый хэтчбек в надежде, что он прийдется по душе нашим соотечественникам.
Преимуществами Ceed является длительная гарантия — 7 лет и отличная начинка автомобиля.
Технические характеристики представлены двигателем 1,6 л на 135 л.с. и 164 Нм. Также есть модель с 1,4 л движком.
В новой моделе, которая будет выпускаться в 2016 году огромным преимуществом является комплектация турбированным на 1 и 1,2 л двигателем. Также будет вариант с дизельными моторами. Новые моторы будут работать в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Самая мощная версия автомобиля GT будет укомплектована бензиновым турбодвигателем на 1,6 л и 204 л.с., а также 265 Нм. Стоит отметить, что увеличился дорожный просвет, появилась антиблокировочная система тормозов. Сдать аккумулятор
Если смотреть на внешний облик автомобиля, то описать его можно двумя словами — динамичный и спортивный. В новой версии будут новые фары, новая радиаторная решетка и новый бампер. Диски будут литыми легкосплавными.
Во внутреннем оформлении также произошли перемены. Поменялась форма руля, появились металлические педали, металлические детали в оформлении салона подтверждают его спортивность. Из дополнительных функций есть регулировка колонки руля по углу наклона и вылету, аудиосистема, электропривод передних стеклоподъемников. Стоит отметить, что Вы можете отрегулировать каждое сидение как Вам удобно.
Kia Ceed 2016 приобрел новые бампера, новую оптику, новый дизайн литых дисков. Появился контроль слепых зон, предупреждение об объектах, движущихся в поперечном направлении. Также улучшена шумоизоляция и виброизоляция. Внутри салона добавлен не царапающийся глянец. Для безопасности водителя и пассажиров машина оснащена фронтальными, боковыми подушками безопасности и шторками. Также имеется крепление для детского кресла.
Скорее всего эта модель будет представлена на немецком автосалоне этой осенью.
Об этом авто хочется заявить, что оно стильное и комфортное, очень удобное в управлении, а также отличается высоким уровнем безопасности.
Этот пятидверный хэтчбек имеет отличные аэродинамические характеристики, мощный и стильный.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.