Polo и Passat стали спортивнее

Немецкая компания VW сообщила о появлении в европейских автосалонах обновленных версий Polo и Passat. Авто получили спортивный подвес R-линии, а вот трансмиссии и моторы остались прежние. Можно сказать, что произошли изменения исключительно косметического характера и рассматриваются они, как способ привлечь к себе внимание и стать на одной позиции с внешностью автомобилей других известных брендов.

Изменения применены к двум моделям сразу придали им спортивный вид, но при этом сохранили свою комфортность и внутренний уют. Поскольку двигатели остались прежними, авто сохранило объемы расхода топлива в прежних рамках. Негативно могут сказаться разве что, диски большого диаметра, для Polo — 16 дюймов и Passat — 17- или 18-дюймов и низкопрофильная резина. В любом случае за красоту надо чем-то платить.

Что касается «одежки», то автомобили получили совершенно новые алюминиевые накладки на панели, бамперы, юбки и сидения.

Появление R-линии это одна из методик увеличить количество покупателей, ведь по желанию клиента старая версия автомобиля с легкостью трансформируется в спортивную модель.

Рекомендуем: Иногда приходится «законсервировать» автомобиль и оставить в гараже на длительный срок. Для этого автомобиль должен пройти специальную подготовку, чтобы длительный простой не сказался как на двигателе, так и на кузове. Чтобы сохранить лакокрасочное покрытие мы рекомендуем приобрести на сайте auto4ehol.ru чехол для автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.