Седан Fiat Aegea 2016

aegeaИз ожидаемых новинок в 2016 году прочные позиции занял Fiat Aegea.
Этот автомобиль получил очень гармоничную и привлекательную внешность. Новинка взяла за основу платформу Small Platform, которая остается актуальной для моделей Fiat с 2005 года.
Конечно внешность нового седана очень сильно отличается от предшественников. Рельеф кузова очень неоднозначный — рельефная линия на капоте и крыше, выштамповки по краям капота. В глаза сразу же бросается крупная решетка радиатора и стильные фары. Фары создают впечатление, что автомобиль смотрит на Вас слегка прищурившись. Дополняют общий вид вставки деталей из хрома, поэтому седан получился очень стильным, современным и динамичным.
Этот автомобиль выглядит очень современно и стильно. Что было продемонстрировано на выставке в Турции. Кстати, выпускать его будут именно в Турции, хотя разрабатывали итальянские дизайнеры и инженеры.
Техническая сторона будет представлена несколькими вариантами двигателей, это выбор между двумя бензиновыми двигателями и двумя турбодизелями Multijet II. Стоит отметить, что мощность всех двигателей будет варьироваться от 95 до 120 л.с. Работать данные двигатели будут с механической или автоматической коробкой передач. Конечно точных характеристик каждого двигателя мы пока не можем озвучить, но приблизительные мощности огласили. Остается дождаться ноября месяца, когда начнется запуск производства. точные прогнозы на спорт от экспертов
Стоит отметить, что все в один голос заявляют о большой вместительности салона. Из новейших систем оборудования в салоне расположилась мультимедийная система Uconnect с пятидюймовым цветным сенсорным дисплеем. Из новых функций и систем есть Bluetooth, USB-порт, AUX-разъем. Навигатор Tomtom и камера заднего вида дополнят общую картину.
Разработчики уверенно заявляют о том, что данный седан станет первым в новой линейке автомобилей, за ним должен появиться хэтчбэк и универсал.
Конечно данная модель больше всего рассчитана для продаж в Европе, хотя планируется в целом покорить рынки сорока стран мира. Седан Aegea сравнительно недорогой автомобиль, поэтому поклонников у него будет достаточно.
Габариты авто заявлены такими:
длина 4500 мм
ширина 1780 мм
высота 1480 мм
колесная база 2640 мм.
Очень вместительный багажник. Машина может спокойно уместить пять пассажиров. Больше всего радует потенциальных покупателей очень маленький расход топлива. Прогнозируется расход 4 л на 100 км. В связи с теперешней ситуацией в экономике такие показатели могут привлечь множество покупателей. Ведь экономичный и безопасный автомобиль всегда будет в моде.
Хочется отметить, что разработка седана заняла целых три года. В итоге мы получим изящную и просторную машину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.