Новые шины Grabber HTS уже на днях должны будут поступить в продажу

1 сентября, 2015 |  
Рубрика: Разное, Рекомендуем

ge_grabber_hts_owl_ci2_lВскоре многие владельцы различных марок автомобилей смогут наконец-то приобрести ранее представленную модель шин HTS60. И хотя презентация новой резины произошла уже достаточно давно, поступить в продажу она должна будет лишь в конце сентября текущего года. Точную дату этого события производители так и не озвучили. На данный момент известно, что новая резина сможет легко заменить как летние шины, так и зимний их вариант. Относятся данные покрышки к всесезонному варианту, и по заявлениям производителя, обладают одними из лучших показателей, по сравнению с аналогичными моделями других изготовителей.

В чем заключается уникальность новых покрышек от концерна Continental?

Продуманные до мелочей всесезонные шины HTS60, по расчетам производителей, должны будут стать одними из самых востребованных моделей. И все благодаря инновационным технологиям, применяемым в их производстве. Именно с их помощью подразделению Continental удалось увеличить эксплуатационный срок на 25%.

Помимо долговечности эти шины, благодаря примененной в их конструкции технологии DuraGen, отличаются и повышенной стойкостью протектора к возможным повреждениям, которые так часто появляются во время езды по бездорожью.

    Эти шины были специально созданы для таких автомобилей, как:

  • внедорожники;
  • пикапы;
  • кроссоверы.

Приятно удивит и гарантийный пробег, который составляет 105 тысяч км. Производиться шины будут в 50 размерах, поэтому проблем с подбором нужного диаметра не возникнет. А где именно можно будет их приобрести, покажет время. На данный момент все специализированные магазины находятся в ожидании поступления суперновых моделей. В то же время даже приблизительная их будущая стоимость также до сих пор неизвестна.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.