Renault Alaskan — новый пикап 2016 года

5 сентября, 2015 |  
Рубрика: Разное, Рекомендуем

7956-news-650Этот год богат на разнообразные новинки в автомобильной сфере. Так совсем скоро состоится автосалон во Франкфурте, на котором посетителям представят новый пикап от Renault. Этот новый внедорожник получил название Alaskan.
Новая модель разрабатывается для европейского покупателя. Это новое авто имеет просто огромные размеры, мощный вид и современный дизайн.
Пикап с двойной кабиной, большими 21-дюймовыми колесами и светодиодными фарами станет внедорожником номер 1 для преодоления различного дорожного покрытия и поездок по бездорожью.
Разработан данный внедорожник на базе Nissan Navara, этот прототип имеет вместительный багажник, который способен перевозить по несколько велосипедов или другого спортивного инвентаря. Для выезда на отдых за город этот внедорожник будет идеальным вариантом.
Вместительное авто может спокойно перевозить пять пассажиров. Если рассматривать технические характеристики, то они представлены битурбированным дизельным двигателем 2.3 dCi на 190 л.с. В базовой модификации возможна комплектация однотурбинным двигателем на 165 л.с. Этот пикап предусмотрен только в четырехдверной модификации. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Это может быть 6 МКПП или 7 АКПП.
Выпуск новых пикапов будет проводится на двух заводах — в Барселоне и в Куэрнаваке (Мексика).
Изюминкой дизайна данного автомобиля являются С-образные указатели поворота. прикурить автомобиль
Конечно данный автомобиль будет иметь достаточное количество поклонников, ведь он имеет большую грузоподъемность, высокий дорожный просвет, надежное шасси, кузов с тремя продольными углублениями для фиксации грузов. Все это очень важно, учитывая далеко не идеальное состояние наших дорог. Кроме всего вышеперечисленного стоит отметить, что данное авто будет очень экономно расходовать топливо, а при этом иметь большую мошность и ускорение.
В зеркала заднего вида встроены камеры, которые помогут просматривать темное пятно и дают возможность записывать видео.
Этот автомобиль станет идеальным для любителей активного отдыха, ведь он очень вместительный и можно перевозить достаточно много груза, включая палатки и другое спортивное снаряжение.
Серийное производство данного автомобиля запланировано на 2016 год.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.