Переговоры о сотрудничестве Hyundai и BMW

Агентство Reuters сообщило, что между корпорациями BMW и Hyundai Motor происходят переговоры о совместном сотрудничестве. Компании планируют объединить усилия в разработке двигателей новых поколений. Ранее представители BMW уже заявляли о том, что работают над новыми, более экономичными двигателями, которые будут способны заменить менее эффективные аппараты. Помимо Hyundai, руководство BMW достаточно давно договаривается с GM и PSA Peugeot Citroen. Если большая часть автопроизводителей сумеет прийти к соглашению и наладить сотрудничество, можно смело ожидать появления огромной системы, которая объединит в себе все технологии и разработки ведущих. Разумеется, это должно положительным образом сказаться на совершенствовании всего автопрома в целом, а также, оптимизации цен на производимую продукцию.

Для BMW это не первый опыт сотрудничества, недавно концерну удалось договориться с Toyota об обмене технологий литий-ионных батарей на моторы немецкого качества. В выгодном положении оказались оба производителя, а также, клиенты компаний.

Рекомендуем: У Вас есть средства для постройки собственного жилья, но не знаете от чего отталкиваться при строительстве? Возможно, Вам поможет проект дома Владимир, который поспособствует в возведении красивого сооружения по современным стандартам качества.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.